03:56

но это IMHO...
Странный день... странно позитивный. Даже страшно куда дальше ухнет синусоида настроения.

С утра была буря. Не то, чтобы совсем с ног валила, но чего еще ожидать в середине апреля)... Ощущение кстати... когда снег оседает на лице, на ладонях, на языке и плечах... знаю, что звучит глупо, но похоже зима решила уйти красивым финальным аккордом. Ели это так - то у нее получилось. Я уже по ней скучаю.

А еще сегодня был почти целый день, проведенный с Антоном. Дота, вампиризм, line tower (Warcraft III), замечательные посиделки в Макдаке, прогулка по старым местам и совершенно ни с чем не сравнимое ощущение укуренности, когда смешно практически все. Странно, но на фоне этого вся суета моей личной жизни представляется какой-то глупой, мелкой, надуманной... мягко говоря, не стоящей потраченных нервов. Бессмысленное мельтешение с замашкой на глобальность.

А еще дикая мысль: как же все-таки хорошо, что Антон парень, потому что:

будь он девушкой, то в один из таких моментов я бы наверняка влюбился бы по уши и начал бы на волне эйфории грязно приставать. Отшил бы он меня, или мы расстались бы, провстречавшись эдак с полгода неважно. Важно что разругались бы мы в хлам.



И вообще... ну нафиг все эти бесконечные поиски! Поживем хотя бы месяц-два как нормальные люди, не создавая лишних поводов для бессоницы. В конце-концов всем нужно отдохнуть...

Комментарии
08.04.2007 в 06:28

BTW: Редизайн?
08.04.2007 в 22:18

но это IMHO...
BTW?..
20.04.2007 в 08:53

By The Way

Расширенная форма

Редактировать

Подписаться на новые комментарии